МАГАЗИН
НА СОВЕТСКОЙ, д.60
ЗАКРЫТ

Каталог продукции

Добро пожаловать!

Впервые в Твери

можно не только купить посуду и все необходимые приспособления для кухни,

но и сначала испробовать ее в деле!


Любая хозяйка знает, как сложно бывает подобрать посуду и кухонную утварь так, чтобы она служила верой и правдой долгое время, была безопасной, неприхотливой в уходе и своим видом украшала дом. Хваленые антипригарные сковородки подводят в самый неподходящий момент, ножи перестают резать сразу после первого применения, терки прогибаются и портят продукты и руки…

Теперь у всех, кто любит готовить, появилась надежда: качественная посуда есть и в Твери! Более того, перед покупкой вещь можно проверить на кухне!

 

В самом центре Твери, на ул. Советской работает первый и единственный

эксклюзивный салон посуды

«Кулинарный клуб»

Уже из названия видно, что салон не ограничивается функцией продажи кухонных принадлежностей.

«Кулинарный клуб» намерен рассказывать всем неравнодушным к приготовлению пищи и гурманам о новинках кухонной индустрии, проводить мастер-классы по применению того или иного вида посуды, организовывать встречи с ведущими шеф-поварами Твери и обмен передовым кухонным опытом среди ценителей качественной посуды и вкусной еды.

Ведущие мировые бренды в широком ассортименте представлены в «Кулинарном клубе», который является эксклюзивным официальным представителем европейских и японских производителей. От разнообразия кулинарных возможностей захватывает дух!

Проще посмотреть один раз своими глазами, чем сто раз услышать. Посмотреть, а потом прийти еще раз. И не один!

Интересная статья? Поделись ей с другими:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
Салон посуды "Кулинарный клуб"
Все права защищены 2012